Viewed products
Tendance océan avec cette superbe...
Grand lézard décoratif en résine,...
TISG23731
New product
Tendance océan avec cette superbe tortue déco en résine à poser.
169 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Décoration en Résine : Tortue à poser. L 22 cm
Tendance océan avec cette superbe tortue déco en résine à poser.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 6.5 cm |
| Largeur | : 22 cm |
| Profondeur | : 19 cm |
| Poids | : 0.350 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Marron, Gris, Blanc |
| Poids du colis | : 1 kg |
- Dimensions H 6.5 x L 22 x P 19 cm.
- Poids de l'article : 0.350 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
No customer reviews for the moment.

12,81 €

45,86 €

15,79 €

35,56 €

34,18 €

15,52 €

20,53 €

58,41 €

42,69 €

65,28 €

49,45 €

28,79 €

20,24 €

183,15 €

36,75 €

12,63 €

16,55 €

15,17 €

18,94 €

51,40 €

9,72 €

21,81 €

24,32 €

16,41 €

10,26 €

10,26 €

10,26 €

10,26 €

12,63 €

117,81 €
Tendance océan avec cette superbe tortue déco...
24,32 €
Tendance océan avec ce superbe poisson déco en...
38,34 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |