Viewed products
Boite de rangement en bois de...
TISG25193
New product
Boite de rangement en bois de manguier et résine destinée à la cuisine. Pratique et décoratif, un rangement opportun fermé par un couvercle sur pivot.
15 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Boite ronde de rangement Cuisine, Provence, Thème Olives. Diam 20 cm
Boite de rangement en bois de manguier et résine destinée à la cuisine. Pratique et décoratif, un rangement opportun fermé par un couvercle sur pivot.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 6 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 20 cm |
| Poids | : 0,72 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Bois de manguier, résine époxy vernie |
| Couleur dominante | : Blanc, Vert, Noir |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Boite ronde entièrement réalisées en bois de manguier et fermé par un couvercle coulissant, Collection Provence.
- Polyvalente, cette boite de rangement est principalement dédiée à l'univers de la cuisine et peut naturellement être utilisé dans d'autres pièces. Café, thé mais aussi clés, bijoux ou papiers, c'est un contenant pratique et déco sur un thème provençal.
- Forme ronde et couvercle original. Association du bois naturel et de la résine epoxy vernie.
- Modèle disponible également en motif Citrons.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 20 x L 20 x P 6 cm
- Poids du set de 3 articles : 0,72 kg
- Poids du colis : 1,5 kg
No customer reviews for the moment.

7,11 €

29,34 €

23,02 €

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

137,42 €

17,44 €

8,73 €

94,05 €

103,35 €

96,68 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €

54,33 €

52,49 €

45,12 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |