Viewed products
Déco murale d'aspect vintage avec 6...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG22134
New product
Déco murale d'aspect vintage avec 6 poissons colorés en bois.
17 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Déco murale en Bois : Echelle & Poissons, H 70 cm
Déco murale d'aspect vintage avec 6 poissons colorés en bois.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 70 cm |
| Largeur | : 23 cm |
| Profondeur | : 2 cm |
| Poids | : 0,4 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois exotique peint |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Bois moyen / Bleu / Rouge |
| Poids du colis | : 2 kg |
No customer reviews for the moment.

28,17 €

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |