Prodotti visti
Entièrement en bois de madère, une...
TISG22134
Nuovo prodotto
Entièrement en bois de madère, une déco murale associant des thèmes variés : mer, bateaux et poissons.
17 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco murale en Bois : Rames & Poissons, H 53 cm
Entièrement en bois de madère, une déco murale associant des thèmes variés : mer, bateaux et poissons.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 53 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 2,5 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois de madère |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Bois moyen / Bleu / Rouge |
| Poids du colis | : 2 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €

103,83 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |