Viewed products
Une superbe plaque sur le thème de...
TISG21815S1
New product
Une superbe plaque sur le thème de l'été et du Combi.
17 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Set 2 Décos murales bois Summer time: Combis, H 34 cm
Une superbe plaque sur le thème de l'été et du Combi.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 34 cm |
| Largeur | : 15 cm |
| Profondeur | : 1 cm |
| Poids | : 0.7 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois Mdf |
| Orientation | : Verticale |
| Couleur dominante | : Rouge |
| Poids du colis | : 1.5 kg |
Décorations murales bois (MDF), motif Summer Combi rouge et Combi bleu, hauteur 34 cm.
- Décoration murale de la collection Summer time happyDko. Plusieurs modèles disponibles toujours sur le thème du Combi et de l'été.
- Excellent rapport qualité-prix.
- Assortiment de plusieurs modèles et tailles au graphisme vintage et coloré.
- Impression HD Motif Combi.
Caractéristiques :
- Dimensions H 34 x L 15 x P 1 cm.
- Poids de l'article : 0.650 kg
- Poids du colis : 1.5 kg.
No customer reviews for the moment.

25,91 €

118,78 €

55,19 €

17,47 €

14,73 €

14,73 €

22,11 €

41,44 €

41,44 €

45,07 €

49,72 €

1 472,22 €

32,10 €

9,21 €

17,50 €

20,26 €

20,26 €

11,05 €

16,04 €

13,81 €

24,86 €

20,26 €

20,26 €

30,80 €

29,46 €

17,72 €

17,72 €

13,05 €

22,98 €

10,12 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |