Prodotti visti
Tendance nature avec ce superbe...
TISG23731
Nuovo prodotto
Tendance nature avec ce superbe poisson déco en bois flotté à suspendre
169 Articolo Articoli
Disponible sous 12 jours après validation de la commande.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco en Bois flotté à poser : Le Hibou sur socle, H 56 cm
Tendance nature avec ce superbe poisson déco en bois flotté à suspendre
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 50 cm |
| Largeur | : 16 cm |
| Profondeur | : 10 cm |
| Poids | : 0,7 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois flotté / Bois de madère |
| Couleur dominante | : Bois clair |
| Poids du colis | : 2 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

14,99 €

39,50 €

183,15 €

20,24 €

28,79 €

65,28 €

35,00 €

58,41 €

49,45 €

18,75 €

15,00 €

29,00 €

34,78 €

17,27 €

42,00 €

117,81 €

32,61 €

41,58 €

139,00 €

73,26 €

71,04 €

10,24 €

69,70 €

69,00 €

47,00 €

69,00 €

55,00 €

24,00 €

29,00 €

19,00 €
Tendance nature avec ce superbe poisson déco en...
24,32 €
Tendance nature avec ce superbe poisson déco en...
38,34 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |