Prodotti visti
TISG28842
Nuovo prodotto
20 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco murale mer : Banc de sardines, Mod Bleu & Blanc, H 90 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 71 cm |
| Largeur | : 90 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 3 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer |
| Couleur dominante | : Variation de bleu |
| Poids du colis | : 6 kg |
Nouveautés Collection Printemps-Eté : Déco murale Tourbillon de poissons dans un camaïeu de bleu.
- Belles finitions et travail du métal. Peinture effectuée à la main.
- 1 point de fixation située à l'arrière de la tête
- Pour une déco à thème ou une maison en bord de mer
- Vernis mat.
Caractéristiques :
Dimensions de l'article : H 71 x L 90 x P 5 cm
Poids de l'article : 3 kg
Poids du colis : 6 kg
Livraison par transporteur sur RDV offerte
(Validation en dernière étape de la commande)
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

21,81 €

29,00 €

183,15 €

105,00 €

55,00 €

36,00 €

59,00 €

69,00 €

79,00 €

109,00 €

259,00 €

105,00 €

59,00 €

46,50 €

25,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés | |
![]() | 1 |