Prodotti visti
TISG9194
Nuovo prodotto
81 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Patères multiples chats en fer forgé
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 14,5 cm |
| Largeur | : 27 cm |
| Profondeur | : 3 cm |
| Poids | : 1,2 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fonte moulée |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Marron |
| Poids du colis | : 1,8 kg |
Grande patères multiples Thème Chats en fonte, longueur 21 cm
- Ludique et mignon
- 4 patères de suspension pour des clés, des torchons ou d'autres ustensiles
- Fonte moulée d'un seul bloc
- 2 points de fixation murale
- Lézard, chien, oiseaux, véhicules, ... Nombreux modèles disponibles dans la gamme de produits en fonte happyDko
Caractéristiques :
- Dimensions : H 14,5 x L 27 x P 3 cm
- Poids de l'article : 1,2 kg
- Poids du colis : 1,8 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

13,86 €

25,74 €

71,04 €

69,70 €

17,75 €

69,00 €

15,00 €

14,00 €

47,00 €

69,00 €

55,00 €

16,50 €

34,00 €

49,00 €

135,00 €

38,50 €

39,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |