Prodotti visti
Plusieurs modèles de patères laiton...
TISG28666
Nuovo prodotto
Plusieurs modèles de patères laiton disponibles dans notre gamme.
279 Articolo Articoli
Disponible sous 10 jours après validation de la commande.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Patère Laiton 4 crochets, Mod CUISINE, L 22 cm
Plusieurs modèles de patères laiton disponibles dans notre gamme.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 12,5 cm |
| Largeur | : 22 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 0,35 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Orientation | : Horizontale |
| Couleur dominante | : Doré |
| Poids du colis | : 1 kg |
Jolie patère en laiton, lettrage CUISINE proposant 4 crochets rehaussés d'un pommeau nacré blanc.
Caractéristiques :
- Structure fer
- Pommeau résine
- Dimensions : H12,5 x 22 x 5 cm
- Poids de l'article : 0,3 kg
- Poids du colis : 0,75 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

13,86 €

71,04 €

69,70 €

17,75 €

10,24 €

69,00 €

15,00 €

14,00 €

47,00 €

69,00 €

55,00 €

16,50 €

34,00 €

49,00 €

135,00 €

38,50 €

39,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |