Prodotti visti
Grande décoration murale sur le thème...
TISG26493
Nuovo prodotto
Grande décoration murale sur le thème de la plage.
94 Articolo Articoli
Produit disponible en stock.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco murale Bois : Une journée à la plage, H 34 cm
Grande décoration murale sur le thème de la plage.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 34 cm |
| Largeur | : 40 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,6 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois mdf |
| Orientation | : Verticale |
| Couleur dominante | : Bleu |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Suspension en bois (MDF) formée de plusieurs panneaux attachés par une corde, thème détente et plage.
- Couleurs pastels dans un camaieu de bleu. Aspect mat et vieilli par le temps avec motifs allover en trame de fond.
- Déco et ludique avec message: Le bonheur, c'est une journée à la plage.
- A suspendre ou en fixation murale pour la touche déco supplémentaire finalisant votre thème. Corde et boutons en métal en relief.
- Impression haute définition, aspect satiné.
- Couleurs et typographies vintages. Plusieurs modèles disponibles.
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H 34 x L 40 x P 1,5 cm
- Poids de l'article : 0,6 kg
- Poids du colis : 1,5 kg.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

28,17 €

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |