Viewed products
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG25190
New product
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Belle assiette en bois de manguier et dessins de citrons jaunes. Disponible en modèle Olives.
315 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Assiette Creuse Provence : Thème Citrons. D 15 cm.
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Belle assiette en bois de manguier et dessins de citrons jaunes. Disponible en modèle Olives.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 15 cm |
| Largeur | : 15 cm |
| Profondeur | : 2 cm |
| Poids | : 0.2 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Bois de manguier |
| Couleur dominante | : Marron, Jaune, Blanc |
| Poids du colis | : 1 kg |
Assiette entièrement réalisée en bois de manguier, Collection Provence.
- 3 tailles pour ces assiettes : 15 cm, 22,5 cm & 30 cm.
- Article en bois lavable, utilisable en cuisine. Peut servir pour un service de salade, condiments,…
- Disponible également en modèle olives.
- Assiettes rondes de diamètre 15 cm.
- Grande gamme dans le thème provence : cuillères, bols, assiettes, boites, planches...
Caractéristiques :
- Diamètres : H 15 x L 15 x P 2 cm.
- Poids de l'article : 0.2 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
No customer reviews for the moment.

111,03 €

34,65 €

153,45 €

15,75 €

16,50 €

81,18 €

145,00 €

74,19 €

27,72 €

99,00 €

135,00 €

108,90 €

147,35 €

78,21 €

81,79 €

47,30 €

15,38 €

16,50 €

44,55 €

15,50 €

52,00 €

109,00 €

194,80 €

85,00 €

85,00 €

69,30 €

57,60 €

56,57 €

77,16 €

120,40 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |