Déjà vus
Une assiette de service sur un thème...
TISG25190
Nouveau produit
Une assiette de service sur un thème marin. Couleurs vives de coraux éclatants associées à l'authenticité du bois veiné de manguier. C'est une belle collection à découvrir sur notre eshop.
315 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Assiette de service, Thème Corail et Bord de mer, Diamètre 15 cm
Une assiette de service sur un thème marin. Couleurs vives de coraux éclatants associées à l'authenticité du bois veiné de manguier. C'est une belle collection à découvrir sur notre eshop.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 15 cm |
| Largeur | : 15 cm |
| Profondeur | : 2,5 cm |
| Poids | : 0.2 kg |
| Vernis | : Semi-brillant, Mat |
| Composition | : Bois de manguier, Résine |
| Couleur dominante | : Marron, Bleu, Rouge, Blanc |
| Poids du colis | : 0,75 kg |
Assiette entièrement réalisée en bois de manguier de diamètre 15 cm, Collection Corail.
- 3 dimensions disponibles pour ces modèles de service ou décoratifs : 15, 22,5 cm et 30 cm.
- Article en bois lavable, utilisable en cuisine. Ne pas mettre au lave-vaisselle. Pour un apéritif, des tapas improvisés ou simplement décoratif sur un table basse, un bout de canapé, une sellette ou une console.
- Modèles également disponibles dans les autres collections happyDko :Citrons, Olives, Mandalas, etc.
- Une gamme complète composée de multiples accessoires de service : Plateaux, cuillères, bols, assiettes, boites, planches...
Caractéristiques :
- Diamètres : H 15 x L 15 x P 2,5 cm.
- Poids de l'article : 0.2 kg.
- Poids du colis : 0,75 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

13,50 €

5,39 €

81,79 €

78,21 €

77,16 €

137,61 €

120,40 €

108,90 €

27,72 €

74,19 €

81,18 €

12,99 €

22,77 €

240,74 €

153,62 €

21,05 €

97,66 €

46,37 €

42,15 €

82,71 €

28,53 €

8,91 €

8,91 €

15,84 €

122,67 €

20,53 €

30,62 €

20,53 €

58,41 €

81,89 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |