Déjà vus
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG16781
Nouveau produit
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Plateau en bois de manguier et dessins de citrons. Utilisable comme plateau, repose ustensiles ou autre. Disponible également en modèle Citrons.
123 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Plateau en Bois de Manguier : Thème Olives. L 45 cm.
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Plateau en bois de manguier et dessins de citrons. Utilisable comme plateau, repose ustensiles ou autre. Disponible également en modèle Citrons.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 45 cm |
| Profondeur | : 2.5 cm |
| Poids | : 0.6 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Bois de manguier |
| Couleur dominante | : Marron, Jaune, Blanc, Vert |
| Poids du colis | : 1.5 kg |
Long plateau de 45 cm entièrement réalisé en bois de manguier, Collection Provence.
- Composition en bois de manguier avec association du bois et recouvrement partielle en résine, finition brillante et résistante.
- Article en bois lavable, utilisable en cuisine. Peut servir pour un service de salade, condiments,…
- Disponible également en modèle citrons.
- Longueur de 45 cm pour un joli plateau de style provençal.
- Grande gamme dans le thème Provence : cuillères, bols, assiettes, boites, planches...
Caractéristiques :
- Diamètres : H 14 x L 45 x P 2.5 cm.
- Poids de l'article : 0.6 kg.
- Poids du colis : 1.5 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

47,40 €

34,00 €

28,45 €

34,00 €

26,00 €

31,65 €

30,15 €

28,83 €

35,94 €

17,82 €

14,00 €

22,50 €

26,22 €

79,00 €

27,63 €

83,95 €

88,11 €

18,71 €

118,01 €

54,45 €

42,30 €

12,00 €

12,75 €

12,50 €

14,00 €

47,00 €

169,00 €

159,00 €

159,00 €

209,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |