Déjà vus
Un parfum d'Italie et de senteurs...
TISG18174A
Nouveau produit
Un parfum d'Italie et de senteurs méridionales s'invitent dans votre cuisine.
19 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Mini Horloge Rétro : Mod Ristorante Italiano 2, Diam 20 cm
Un parfum d'Italie et de senteurs méridionales s'invitent dans votre cuisine.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 3 cm |
| Poids | : 0,35 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois MDF |
| Couleur dominante | : Rouge, Blanc |
| Poids du colis | : 0,9 kg |
Petite horloge de style bistro, Motif Restaurant Italien, Diamètre 20 cm.
- Pour les petits espaces, il existe aussi des solutions décos. Tendance classique et rétro avec effet vieilli.
- Thème restauration et cuisine italienne.
- Alimentation par une pile LR6 non fournie. Aiguilles en métal. 1 point de fixation centrale.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 20 x L 20 x P 3 cm.
- Poids de l'article : 0,35 kg.
- Poids du colis : 0,9 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

137,42 €

17,44 €

8,73 €

94,05 €

103,35 €

93,95 €

93,95 €

76,38 €

57,09 €

78,27 €

25,33 €

25,55 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |