Déjà vus
Finition antic line pour cette...
TISG18118
Nouveau produit
Finition antic line pour cette superbe figurine d'ange assis et replié sur soi.
23 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Statuette Homme nu, effet Bronze : Ange ou Démon, Hauteur 13 cm
Finition antic line pour cette superbe figurine d'ange assis et replié sur soi.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 13 cm |
| Largeur | : 14 cm |
| Profondeur | : 11 cm |
| Poids | : 0,8 kg |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Effet Bronze |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Décoration moderne en résine, homme ailé et dénudé en position assise, hauteur 13 cm.
- Nombreuses déclinaisons disponibles de nus, homme et femme
- Effet patiné bronze
- Sensuelle et déco, une belle figurine à poser.
- Finesse de la réalisation et des peintures
Caractéristiques :
- Dimensions : H 13 x L 14 cm x P 11 cm
- Poids de l'article : 0,8 kg
- Poids du colis : 1,5 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

136,13 €

64,72 €

79,20 €

67,29 €

100,33 €

64,30 €

162,33 €

68,16 €

65,18 €

122,79 €

90,75 €

144,38 €

65,58 €

89,10 €

94,24 €

38,64 €

37,53 €

98,34 €

74,17 €

32,50 €

779,17 €

74,17 €

40,83 €

90,83 €

112,50 €

20,83 €
Finition antic line pour cette superbe figurine...
121,41 €
Jolie statuette d'homme nu en position assise...
81,43 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |