Déjà vus
Jolie statuette d'homme nu en...
TISG19976
Nouveau produit
Jolie statuette d'homme nu en position assise et mains jointes.
13 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Statuette homme nu : Dévotion, H 18 cm
Jolie statuette d'homme nu en position assise et mains jointes.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 18 cm |
| Largeur | : 11 cm |
| Profondeur | : 13 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bronze |
| Poids du colis | : 1,2 kg |
Superbe sculpture en polyrésine de hauteur 18 cm représentant un homme en position assise les mains jointes.
- Sculpture en polyrésine pour intérieur classique ou contemporain.
- Patin de protection. Finesse des contrastes et des textures permettant la mise en lumière de la musculature.
- Une gamme proposant de très jolies silhouettes d'hommes et de femmes pour une association réussie entre classique et modernité.
Caractéristiques :
- Dimensions H 18 x L 11 x P 13 cm
- Poids de l'article : 0,5 kg
- Poids du Colis : 1,2 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

163,35 €

77,66 €

95,04 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

81,79 €

78,21 €

149,00 €

108,90 €

173,25 €

78,70 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

46,37 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

109,00 €

135,00 €

25,00 €
Finition antic line pour cette superbe figurine...
81,89 €
Finition antic line pour cette superbe figurine...
120,40 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |