Angesehene Artikel
Jolie statuette d'homme nu en...
Superbe statuette de gorille Tendance...
TISG19976
Neuer Artikel
Jolie statuette d'homme nu en position assise et mains jointes.
13 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Statuette homme nu : Dévotion, H 18 cm
Jolie statuette d'homme nu en position assise et mains jointes.
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 18 cm |
| Largeur | : 11 cm |
| Profondeur | : 13 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bronze |
| Poids du colis | : 1,2 kg |
Superbe sculpture en polyrésine de hauteur 18 cm représentant un homme en position assise les mains jointes.
- Sculpture en polyrésine pour intérieur classique ou contemporain.
- Patin de protection. Finesse des contrastes et des textures permettant la mise en lumière de la musculature.
- Une gamme proposant de très jolies silhouettes d'hommes et de femmes pour une association réussie entre classique et modernité.
Caractéristiques :
- Dimensions H 18 x L 11 x P 13 cm
- Poids de l'article : 0,5 kg
- Poids du Colis : 1,2 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

163,35 €

77,66 €

95,04 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

81,79 €

78,21 €

147,35 €

108,90 €

173,25 €

78,70 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

46,37 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

109,00 €

135,00 €

25,00 €
Finition antic line pour cette superbe figurine...
120,40 €
Finition antic line pour cette superbe figurine...
81,89 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |