Angesehene Artikel
Grand thermomètre de Galilée, hauteur...
TISG51826
Neuer Artikel
10 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Statuette homme : Stand by, hauteur 15 cm
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 15 cm |
| Largeur | : 14 cm |
| Profondeur | : 6 cm |
| Poids | : 0,45 kg |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Bronze |
| Poids du colis | : 1 kg |
Statuette en polyrésine design, homme nu sur les genoux, hauteur 16 cm.
- Jolies finitions semi-brillantes
- Silhouettes harmonieuses et musculatures visibles. Couleur bronze mettant en lumière les contrastes du corps et finesse de la résine caractérisent cette collection au style unique.
- Nombreux modèles hommes et femmes, divinités ou historiques disponibles sur demande.
- Emballage coffret luxe, idéal pour un cadeau.
- Conditionnement soigné pour produit fragile.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 15 x L 14 x P 6 cm
- Poids de l'article : 0,45 kg
- Poids du colis : 1 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

163,35 €

77,66 €

80,75 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

81,79 €

78,21 €

149,00 €

108,90 €

173,25 €

78,70 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

46,37 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

109,00 €

135,00 €

25,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |