Angesehene Artikel
Décoration d'un athlete moderne en...
TISG19986
Neuer Artikel
Décoration d'un athlete moderne en résine avec peinture à effet bronze
16 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Statuette homme effet bronze : Le coureur, largeur 17 cm
Décoration d'un athlete moderne en résine avec peinture à effet bronze
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 13 cm |
| Profondeur | : 17 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bronze |
| Poids du colis | : 1 kg |
Superbe statuette contemporaine d'un coureur sur le départ mains au sol, hauteur 14 cm
- Sculpture moderne décorative pour un intérieur contemporain
- Application de la peinture par electro-déposition en deux couches renforçant les contrastes et permettant à la musculature d'apparaître par jeu de lumière
- Nombreuses déclinaisons disponibles d'hommes et femmes nus, d'athlètes et de sportifs ou encore de thèmes variées tels que le yoga, les mythologies ou les icônes du monde moderne.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 13,5 x L 13 x P 17 cm
- Poids de l'article : 0,5 kg
- Poids du Colis : 1 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

163,35 €

77,66 €

95,04 €

80,75 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

81,79 €

78,21 €

149,00 €

108,90 €

173,25 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

46,37 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

109,00 €

135,00 €

25,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |