Angesehene Artikel
Décoration moderne en résine avec...
TISG22273
Neuer Artikel
Décoration moderne en résine avec peinture réalisée à la main, effet patiné bronze. Déjà une nouveauté 2020-2021.
3 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Statuette Femme Nue : Désir retenu, H 14 cm
Décoration moderne en résine avec peinture réalisée à la main, effet patiné bronze. Déjà une nouveauté 2020-2021.
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 9,5 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 0,4 kg |
| Vernis | : Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | ; Couleur bronze patiné |
| Poids du colis | : 1,25 kg |
Jolie statuette de femme nue, collection Antic Line, Hauteur 14 cm
- Objet déco élégant. Fabrication de petite série. Hauteur 14 cm.
- Port de tête et visage gracieux
- Sensualité d'un nu aux lignes élancées.
- Finesse des détails et douceur de la patine.
- Stable et robuste. Patins de protection pour protéger vos meubles et conditionnement pour produit fragile.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 14 x L 9,5 x P 5 cm
- Poids de l'article : 0,4 kg
- Poids du colis : 1 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

163,35 €

77,66 €

95,04 €

80,75 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

81,79 €

78,21 €

149,00 €

108,90 €

173,25 €

78,70 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

109,00 €

135,00 €

25,00 €
Première Déesse nait de la terre et du chaos,...
37,62 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |