Bekeken producten
Décoration moderne en résine avec...
TISG22273
Nieuw product
Décoration moderne en résine avec peinture réalisée à la main, effet patiné bronze. Déjà une nouveauté 2020-2021.
3 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Statuette Femme Nue : Désir retenu, H 14 cm
Décoration moderne en résine avec peinture réalisée à la main, effet patiné bronze. Déjà une nouveauté 2020-2021.
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 9,5 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 0,4 kg |
| Vernis | : Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | ; Couleur bronze patiné |
| Poids du colis | : 1,25 kg |
Jolie statuette de femme nue, collection Antic Line, Hauteur 14 cm
- Objet déco élégant. Fabrication de petite série. Hauteur 14 cm.
- Port de tête et visage gracieux
- Sensualité d'un nu aux lignes élancées.
- Finesse des détails et douceur de la patine.
- Stable et robuste. Patins de protection pour protéger vos meubles et conditionnement pour produit fragile.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 14 x L 9,5 x P 5 cm
- Poids de l'article : 0,4 kg
- Poids du colis : 1 kg
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

78,70 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

45,04 €

118,01 €

75,00 €

79,00 €

40,00 €

67,00 €

89,00 €

55,00 €

85,00 €

40,00 €

39,00 €

935,00 €

159,00 €

89,00 €

129,00 €

465,00 €

79,00 €

49,00 €

39,00 €

79,00 €

89,00 €

750,00 €

109,00 €

135,00 €

149,00 €

65,00 €
Première Déesse nait de la terre et du chaos,...
37,62 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |