Prodotti visti
Décoration moderne en résine avec...
TISG22273
Nuovo prodotto
Décoration moderne en résine avec peinture réalisée à la main, effet patiné bronze
3 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Statuette femme : Rêverie, H 12 cm
Décoration moderne en résine avec peinture réalisée à la main, effet patiné bronze
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 12 cm |
| Largeur | : 8,5 cm |
| Profondeur | : 5,5 cm |
| Poids | : 0,4 kg |
| Vernis | : Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | ; Couleur bronze patiné |
| Poids du colis | : 1 kg |
Jolie statuette de femme nue, collection Antic Line, Hauteur 12 cm
- Silhouettes sensuelles et féminines, couleur bronze mettant en lumière les contrastes du corps et finesse de la résine caractérisent cette collection au style unique.
- Nombreux modèles hommes et femmes, divinités ou historiques disponibles sur demande.
- Emballage coffret luxe, idéal pour un cadeau.
- Conditionnement soigné pour produit fragile
Caractéristiques :
- Dimensions : H 12 x L 8,5 x P 5,5 cm
- Poids de l'article : 0,4 kg
- Poids du colis : 0,9 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

163,35 €

77,66 €

95,04 €

80,75 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

81,79 €

78,21 €

147,35 €

108,90 €

173,25 €

78,70 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

109,00 €

135,00 €

25,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |