Productos más vistos
Finition antic line pour cette...
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG18118
Nuevo
Finition antic line pour cette superbe figurine d'ange assis et replié sur soi.
23 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Statuette Homme nu, effet Bronze : Ange ou Démon, Hauteur 13 cm
Finition antic line pour cette superbe figurine d'ange assis et replié sur soi.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 13 cm |
| Largeur | : 14 cm |
| Profondeur | : 11 cm |
| Poids | : 0,8 kg |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Effet Bronze |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Décoration moderne en résine, homme ailé et dénudé en position assise, hauteur 13 cm.
- Nombreuses déclinaisons disponibles de nus, homme et femme
- Effet patiné bronze
- Sensuelle et déco, une belle figurine à poser.
- Finesse de la réalisation et des peintures
Caractéristiques :
- Dimensions : H 13 x L 14 cm x P 11 cm
- Poids de l'article : 0,8 kg
- Poids du colis : 1,5 kg
No hay reseñas de clientes en este momento.

163,35 €

77,66 €

95,04 €

80,75 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

81,79 €

78,21 €

147,35 €

108,90 €

173,25 €

78,70 €

106,92 €

113,09 €

46,37 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

109,00 €

135,00 €

25,00 €
Jolie statuette d'homme nu en position assise...
80,75 €
Finition antic line pour cette superbe figurine...
120,40 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |