Déjà vus
Nouvelle finition pour notre trio...
TISG13883
Nouveau produit
Nouvelle finition pour notre trio infernal maintenant décliné dans une gamme complète comprenant près de 15 références
9 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité: 15-01-2019

Set 3 Singes de la sagesse, Finition Antic Line, H 19 cm
Nouvelle finition pour notre trio infernal maintenant décliné dans une gamme complète comprenant près de 15 références
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 19 cm |
| Largeur | : 15 cm |
| Profondeur | : 11 cm |
| Poids | : 1,3 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Patine Bronze / Noir |
| Poids du colis | : 2,15 kg |
Ne pas voir le mal, ne pas entendre le mal, ne pas dire de mal, ... Une maxime qui permet à chacun d'atteindre la sagesse.
- 3 superbes statuettes décoratives représentant la pensée de Confucius, sous forme d'une seule est même pièce.
- Entièrement en résine et proposant une jolie finition antique. Existe aussi en modèle noir Hauteur 19 cm
- Référence unique de commande pour le set.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 20 x L 18 x P 30 cm
- Poids de l'article : 0,8 kg
- Poids du set : 2,5 kg
- Poids du colis : 3 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

27,52 €

32,00 €

149,00 €

449,00 €

145,00 €

325,71 €

82,71 €

17,00 €

195,00 €

240,74 €

66,66 €

76,68 €

225,00 €

245,00 €

20,00 €

19,50 €

229,00 €

109,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 4 à 6 jours ouvrés |