Viewed products
A la fois décorative et pratique, une...
TISG27936
New product
A la fois décorative et pratique, une sphère presse-papier associant masses d'air et formations nuageuses au dessus d'une planète qui pourrait ne pas être si inconnue.
40 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

écoration Verre Sulfure et Presse Papier, Tourbillon Doré, Diam 10 cm
A la fois décorative et pratique, une sphère presse-papier associant masses d'air et formations nuageuses au dessus d'une planète qui pourrait ne pas être si inconnue.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 10 cm |
| Largeur | : 810 cm |
| Profondeur | : 810 cm |
| Poids | : 1,42 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Verre |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Doré |
| Poids du colis | : 2 kg |
Élégant presse-papier en verre pour décorer n'importe quel coin de votre maison ou de votre bureau.
- Ce presse-papier original apportera une touche d'élégance à votre pièce
- Fabriqué avec des matériaux de grande qualité
- Un cadeau original et parfait pour une personne que vous aimez pour une occasion spéciale.
Caractéristiques :
- Dimensions : 10 x 10 x 10 cm
- Poids de l'article : 1,4 kg
- Poids du colis : 2 kg.
No customer reviews for the moment.

111,03 €

153,45 €

15,75 €

16,50 €

81,18 €

145,00 €

74,19 €

27,72 €

99,00 €

135,00 €

108,90 €

147,35 €

78,21 €

81,79 €

47,30 €

15,38 €

16,50 €

44,55 €

15,50 €

52,00 €

109,00 €

194,80 €

85,00 €

85,00 €

69,30 €

57,60 €

56,57 €

77,16 €

120,40 €

120,34 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |