Viewed products
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG15243B
New product
35 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date: 2021-02-10

Statuette résine : L'archange Saint Michel, H 35 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 35 cm |
| Largeur | : 27 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 1,2 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Effet Bronze |
| Poids du colis | : 3 kg |
Superbe statuette en résine, effet patiné Bronze de l'archange Saint Michel, glaive et bouclier en mains, hauteur 35 cm.
- Excellente qualité de fabrication et finition.
- Composition : Polyrésine.
- Peinture réalisée à la main, effet patiné bronze.
- Livraison dans coffret protégé. Epée amovible.
- Nombreuses déclinaisons disponibles de sujets, hommes ou femmes dans la gamme happyDko
Caractéristiques :
- Dimensions : H 35 x L 27 x P 12 cm
- Poids de l'article : 1,5 kg
- Poids du colis : 3 kg.
Livraison offerte en France métropolitaine et sélection de pays européens.
No customer reviews for the moment.

15,38 €

16,50 €

149,00 €

145,00 €

75,18 €

135,00 €

153,45 €

120,40 €

108,90 €

77,16 €

88,11 €

81,18 €

44,55 €

80,75 €

240,74 €

34,65 €

14,14 €

163,35 €

15,50 €

15,50 €

77,66 €

16,50 €

56,57 €

57,60 €

69,30 €

15,75 €

81,79 €

52,00 €

27,72 €

149,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |