Viewed products
Jolie horloge support Bois MDF sur le...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG22204A
New product
Jolie horloge support Bois MDF sur le thème du vin. Motif Vins de Bordeaux et diamètre 34 cm.
62 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Horloge rétro Vin : Modèle Chardonnay Rouge avec grappes de raisins. H 34 cm
Jolie horloge support Bois MDF sur le thème du vin. Motif Vins de Bordeaux et diamètre 34 cm.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 34 cm |
| Largeur | : 34 cm |
| Profondeur | : 4 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois MDF |
| Couleur dominante | : Rouge, Marron, Noir |
| Poids du colis | : 1 kg |
Belle horloge diamètre 34 cm.
- Horloge " Grand Vin de Bordeaux ", Dessin d'une bouteille de vin accompagnée de 2 verres de vins.
- Multiples détails : bouteille de vin, verre de vin, grappes de raisins, tire-bouchon...
- Impression numérique HD sur support bois de type MDF. Lecture optimale de l'heure. Textes en français.
- Aiguilles en métal. Chiffres romains. Alimentation par une pile LR6 non fournie. Fixation par anse à l'arrière située sur le bloc piles.
- Authentique et classique, elle se distingue néanmoins par son choix de couleurs et ses illustrations avec une trame de fond évoquant les tonneaux en bois.
Caractéristiques :
- Dimensions : 34 x 4 x 3 cm
- Poids de l'article : 0,5 kg
- Poids du colis : 1 kg
No customer reviews for the moment.

15,50 €

16,50 €

15,75 €

15,50 €

16,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |