Viewed products
- Grande décoration murale bateaux...
TISG18959
New product
8 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Globe terrestre, Coll La Pérouse, Noir & Doré, H 39 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 39 cm |
| Largeur | : 22 cm |
| Profondeur | : 20 cm |
| Poids | : 0,75 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois / Bois / Métal |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Noir / Doré |
| Poids du colis | : 2 kg |
Globe terrestre de diamètre 20 cm, fond noir et continents dorés pour une grande hauteur totale de 39 cm.
- Pied/Socle mouluré en bois lasuré. Globe incliné.
- Rotation du globe. Textes en anglais. Montant métal vieilli.
- Réglage possible du décalage horaire selon le lieu de résidence
- Pour une déco authentique ou éclectique, le globe déco fait un retour rétro en force dans nos intérieurs.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 39 x 22 x 20 cm
- Poids de l'article : 0,75 kg
- Poids du Colis : 2 kg
No customer reviews for the moment.

15,38 €

16,50 €

149,00 €

145,00 €

75,18 €

120,34 €

135,00 €

153,45 €

120,40 €

108,90 €

77,16 €

88,11 €

81,18 €

44,55 €

80,75 €

240,74 €

34,65 €

14,14 €

163,35 €

15,50 €

15,50 €

77,66 €

16,50 €

56,57 €

69,30 €

15,75 €

81,79 €

52,00 €

27,72 €

149,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |