Viewed products
TISG83696
New product
9 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statuette femme : Songe, hauteur 13 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 13 cm |
| Largeur | : 10 cm |
| Profondeur | : 6 cm |
| Poids | : 0,45 kg |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bronze |
| Poids du colis | : 1 kg |
Statuette en polyrésine design, femme nue assise, hauteur 13 cm
- Jolies finitions semi-brillantes
- Silhouettes sensuelles et féminines, couleur bronze mettant en lumière les contrastes du corps et finesse de la résine caractérisent cette collection au style unique.
- Nombreux modèles hommes et femmes, divinités ou historiques disponibles sur demande.
- Emballage coffret luxe, idéal pour un cadeau.
- Conditionnement soigné pour produit fragile.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 13 x L 10 x P 6 cm
- Poids de l'article : 0,45 kg
- Poids du colis : 1 kg
No customer reviews for the moment.

163,35 €

95,04 €

80,75 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

81,79 €

78,21 €

147,35 €

108,90 €

173,25 €

78,70 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

46,37 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

109,00 €

135,00 €

25,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |