Viewed products
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG18115
New product
0 Item Items
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statuette couple nu, Antic Line : Engagement, L 28 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 28 cm |
| Largeur | : 16 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Brillant satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bronze |
| Poids du colis | : 2 kg |
Décoration moderne en résine, Femme portée par un homme sur socle, hauteur 28 cm.
- Nombreuses déclinaisons disponibles de nus, homme et femme
- Effet patiné bronze
- Sensuelle et déco, une belle figurine à poser.
- Finesse de la réalisation et des peintures.
- Soin apporté à la mise en lumière des muscles et lignes des corps.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 28 x L 16 x P 8 cm
- Poids d'un article : 1 kg
- Poids du Colis : 2 kg.
No customer reviews for the moment.

163,35 €

77,66 €

95,04 €

80,75 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

81,79 €

78,21 €

149,00 €

108,90 €

173,25 €

78,70 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

46,37 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

135,00 €

25,00 €
