Viewed products
Une statuette tendance et moderne en...
TISG51776
New product
Une statuette tendance et moderne en résine, patinée effet bronze.
11 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statuette résine : Equilibre, longueur 44 cm
Une statuette tendance et moderne en résine, patinée effet bronze.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 17 cm |
| Profondeur | : 44 cm |
| Poids | 1 kg |
| Vernis | : Mat satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Bronze avec nuances réalistes |
| Poids du colis | : 2,5 kg |
Statuette simplement élégante et épurée, classique et moderne, le compromis idéal.
Equilibre est une statuette en résine de belle facture. Soignée et originale, elle associe idéalement la pureté des lignes à la complexité des formes. Classique dans sa finition colorée, elle est également contemporaine par la position du sujet.
- Polyvalence et adaptabilité
- Robuste et stable
- Finition présentant de superbes nuances patinées.
- Disponible en trois longueurs
Caractéristiques :
- Dimensions : H 14 x L 44 cm x P 17 cm
- Poids de l’article : 1,2 kg
- Poids du colis : 2,5 kg
No customer reviews for the moment.

136,13 €

64,72 €

79,20 €

67,29 €

100,33 €

64,30 €

162,33 €

68,16 €

65,18 €

122,79 €

90,75 €

65,58 €

89,10 €

94,24 €

68,24 €

38,64 €

37,53 €

98,34 €

74,17 €

32,50 €

779,17 €

74,17 €

40,83 €

90,83 €

112,50 €

20,83 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |