Déjà vus
Galet sphérique de type presse-papier...
TISG27936
Nouveau produit
Galet sphérique de type presse-papier en verre, 2 couleurs et motifs originaux scellés.
40 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Sulfure Galet Presse Papier, Bleu et Jaune, Flowers & Stars, Diam 8 cm
Galet sphérique de type presse-papier en verre, 2 couleurs et motifs originaux scellés.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 5,5 cm |
| Largeur | : 8 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 0,58 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Verre |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Bleu, Jaune |
| Poids du colis | : 1,25 kg |
Presse-papier de type sulfure à offrir ou s'offrir, diamètre 8 cm.
- Forme de galet original. Couleurs : Bleu et Jaune. Entre fleurs et étoiles, le galet prend la forme d'un oursin stylisé et coloré.
- Original et disponible en quantités limitées. Produits à exposer et collectionner parmi une gamme happyDko composée d'une centaine de modèles. Nouveautés régulières et série thématiques : Planètes Inconnues, Coeur Océan, Galaxies,...,
- Décoratif et pratique pour une salle de bain, un séjour ou un entrée.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 5,5 x L 8 x P 8 cm.
- Poids de l'article : 0,58 kg.
- Poids du colis : 1,25 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

15,38 €

16,50 €

149,00 €

145,00 €

75,18 €

120,34 €

135,00 €

153,45 €

120,40 €

108,90 €

77,16 €

88,11 €

81,18 €

44,55 €

80,75 €

240,74 €

14,14 €

163,35 €

15,50 €

15,50 €

77,66 €

16,50 €

56,57 €

57,60 €

69,30 €

15,75 €

81,79 €

52,00 €

27,72 €

149,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |