Viewed products
Une autre statue de l'Archange...
TISG45916B
New product
65 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statuette résine Antic Line : L'archange Raphael, H 37 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 37 cm |
| Largeur | : 24 cm |
| Profondeur | : 15 cm |
| Poids | : 1,6 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Effet Bronze |
| Poids du colis | : 3 kg |
Superbe statuette en résine, effet patiné Bronze de l'archange Raphaël, lance et bouclier en mains, hauteur 37 cm.
- Excellente qualité de fabrication et finition.
- Composition : Polyrésine.
- Peinture réalisée à la main, effet patiné bronze. Stable et robuste.
- Livraison dans coffret protégé. Lance amovible.
- Nombreuses déclinaisons de sujets bibliques disponibles en nouveautés dans la gamme Antic Line.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 37 x L 24 x P 15 cm
- Poids de l'article : 1,6 kg
- Poids du colis : 3 kg.
Livraison offerte
No customer reviews for the moment.

16,50 €

149,00 €

145,00 €

75,18 €

120,34 €

135,00 €

153,45 €

120,40 €

108,90 €

77,16 €

88,11 €

81,18 €

44,55 €

80,75 €

240,74 €

34,65 €

14,14 €

163,35 €

15,50 €

15,50 €

77,66 €

16,50 €

56,57 €

57,60 €

69,30 €

15,75 €

81,79 €

52,00 €

27,72 €

147,35 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |