Viewed products
TISG75407
New product
45 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Taureau sur socle en résine, Effet Bronze brillant H 14 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 22 cm |
| Profondeur | : 14 cm |
| Poids | : 1,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Bronze |
| Poids du colis | : 2,5 kg |
Jolie statuette taureau en polyrésine, finition Antic Line, longueur 22 cm.
- Silhouette et traitement de la musculature réaliste.
- Patine Antic line associant le noir et le doré pour une effet rétro et classique.
- Composition 100% polyrésine.
- Patins de protection. Figurine élégante, robuste et stable pesant plus de 1,5 kg.
- Plusieurs modèles disponibles.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 14 x L 22 x P 14 cm
- Poids de l'article : 1,5 kg
- Poids du colis : 2,5 kg
No customer reviews for the moment.

12,82 €

13,75 €

124,17 €

120,83 €

62,65 €

100,28 €

112,50 €

127,88 €

100,33 €

90,75 €

64,30 €

73,43 €

67,65 €

37,13 €

67,29 €

200,62 €

28,88 €

11,78 €

136,13 €

12,92 €

12,92 €

64,72 €

13,75 €

47,14 €

48,00 €

57,75 €

13,13 €

68,16 €

43,33 €

23,10 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |