Viewed products
TISG22279C
New product
55 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statuette résine : L'archange Saint Michel, Prière et Glaive H 22 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 22 cm |
| Largeur | : 16 cm |
| Profondeur | : 7 cm |
| Poids | : 1,5 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Effet Bronze |
| Poids du colis | : 3 kg |
Excellente qualité de fabrication et belles finitions réalistes.
- Composition : 100% Polyrésine.
- Peinture réalisée à la main, effet patiné bronze. Nuances et contrastes amplifiés par la finition Antic Line.
- Saint Michel est l’un des trois archanges reconnus universellement par le christianisme, le judaisme ou l'islam. D'ailleurs, son nom signifie celui « Qui est comme Dieu ? ». Une pièce de choix à exposer sans modération.
- Conditionnement dédié aux produits fragiles avec polystyrène moulé à la forme. Livraison par transporteur exclusivement.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 22 x L 16 x P 7 cm.
- Poids de l'article : 1,5 kg.
- Poids du colis : 3 kg.
Livraison offerte
No customer reviews for the moment.

34,65 €

153,45 €

15,75 €

16,50 €

81,18 €

145,00 €

74,19 €

27,72 €

99,00 €

135,00 €

108,90 €

147,35 €

78,21 €

81,79 €

47,30 €

15,38 €

16,50 €

44,55 €

15,50 €

52,00 €

109,00 €

194,80 €

85,00 €

85,00 €

69,30 €

57,60 €

56,57 €

77,16 €

120,40 €

120,34 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |