Viewed products
Sculpture Design Chihuahua, design...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG25300X
New product
Sculpture Design Chihuahua, design tag et graphismes urbains multicolores. Finition semi-brillante, déclinaison de plusieurs animaux et style contemporain caractérisent cette gamme d'animaux en résine issue des collections happyDko.
28 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statue Résine : Chihuahua en résine, Collection Graffiti, H 25 cm
Sculpture Design Chihuahua, design tag et graphismes urbains multicolores. Finition semi-brillante, déclinaison de plusieurs animaux et style contemporain caractérisent cette gamme d'animaux en résine issue des collections happyDko.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 26 cm |
| Largeur | : 17 cm |
| Profondeur | : 12 cm |
| Poids | : 0.75 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Multicolore |
| Poids du colis | : 1,75 kg |
Figurine Chihuahua en polyrésine multicolore, hauteur 26 cm.
- Finitions semi-brillantes satinées. Couleurs vives et ambiance street et tags urbains.
- Design exclusif très contemporain déjà disponible pour plusieurs animaux dont le bouledogue français.
- Une pièce de choix dans votre déco participant à créer une atmosphère unique, décalée et moderne.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 26 x L 17 x P 12 cm.
- Poids de l'article : 0.7 kg.
- Poids du colis : 1,75 kg.
No customer reviews for the moment.

14,17 €

14,17 €

51,67 €

47,50 €

17,50 €

18,33 €

13,75 €

13,33 €

18,33 €

18,33 €

18,33 €

40,83 €

32,50 €

324,17 €

45,00 €

54,17 €

40,83 €

39,17 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |