Viewed products
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG1592
New product
0 Item Items
Produit en rupture de stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statuette Chat Debout : Mod Blue Saphir H 17 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 17 cm |
| Largeur | : 9,5 cm |
| Profondeur | : 7 cm |
| Poids | : 0,25 kg |
| Vernis | : Semibrillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Bleu / Or |
| Poids du colis | : 0,9 kg |
Jolie chat apprécié de nos clients pour ces couleurs, son design et ses petits accessoires.
- Belles silhouettes et finitions
- Insertions de petits miroirs. Design coloré bleu et or.
- Patins de protection.
Caractéristiques :
- Dimensions : 17 x 7 x 9,5 cm
- Poids de l'article : 0,25 kg
- Poids du colis : 0,9 kg
No customer reviews for the moment.

17,00 €

62,00 €

69,00 €

57,00 €

21,00 €

22,00 €

16,50 €

16,00 €

22,00 €

22,00 €

22,00 €

49,00 €

39,00 €

389,00 €

54,00 €

65,00 €

49,00 €

47,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |