Viewed products
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG1593
New product
0 Item Items
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statuette Chat Couché, Collection Blue Saphir, Mod 1, L 16 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | . 13 cm |
| Largeur | : 16 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 0.35 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Bleu |
| Poids du colis | : 0,8 kg |
Jolie statuette de chat avec effets et matières modernes issu d'une collection de statuette placée dans notre Top Ventes depuis deux ans.
- Collection Blue Saphir proposant un assortiment de figurines : Chat, Eléphant et Chouette.
- Composition : polyrésine avec peinture fait main et éléments additionnels incrustés.
- Patins de protetion
- Disponibilité initiale : 2 positions, 4 modèles.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 13 x P 8 x L 16 cm
- Poids de l'article : 0,35 kg
- Poids du colis : 0,8 kg
No customer reviews for the moment.

14,17 €

14,17 €

71,88 €

71,88 €

64,28 €

65,93 €

75,18 €

17,50 €

13,75 €

13,33 €

18,33 €

18,33 €

18,33 €

40,83 €

32,50 €

324,17 €

45,00 €

39,17 €
