Viewed products
Joli carillon papillon en métal d'une...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG13029A
New product
Joli carillon papillon en métal d'une hauteur de 90 cm
195 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Déco Jardin : Carillon Papillon Multicolore, H 95 cm
Joli carillon papillon en métal d'une hauteur de 90 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 95 cm |
| Largeur | : 23 cm |
| Profondeur | : 6,5 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Structure Métal / Inserts Verre acrylique teinté |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Violet |
| Poids du colis | : 1 kg |
Carillon papillon paré de jolies couleurs en métal et verre, hauteur 95 cm.
- Tintement des tubes léger, clair et agréable. Vernis brillant anti-UV et inserts en verre acrylique résistant aux intempéries.
- Original en suspension également l'intérieur dans une véranda ou sur une terrasse.
- Crochet de suspension en métal.
- Libellule, chouette, papillon, ... Plusieurs modèles disponibles à découvrir régulièrement dans les gammes de produits happyDko.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 95 x L 23 x P 6,5 cm.
- Poids de l'article : 0,3 kg.
- Poids du colis : 1 kg
No customer reviews for the moment.

24,00 €

23,71 €

26,00 €

26,00 €

26,00 €

26,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |