Viewed products
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG19372
New product
0 Item Items
Produit en rupture de stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Suspension déco : Arbre de vie marron et Feuilles suspendues, H 90 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 90 cm |
| Largeur | : 18 cm |
| Profondeur | : 3 cm |
| Poids | : 0,12 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer |
| Couleur dominante | : Marron |
| Poids du colis | : 0,5 kg |
Suspension arbre de vie en métal sous la forme d'un attrape-rêves avec feuilles suspendues.
- L'arbre de vie, symbole de la force de la vie et de ses origines, est à l'honneur avec cette discrète décoration dédiée à l'univers du jardin et de la maison.
- Originale, en suspension ou contre un mur pour les bienfaits de l'arbre de vie.
- Crochet de suspension en métal et design ajouré. Pour l'intérieur ou l'extérieur.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 90 x L 18 x P 3 cm.
- Poids de l'article : 0,12 kg.
- Poids du colis : 0,5 kg
No customer reviews for the moment.

29,00 €

33,00 €

24,00 €

42,00 €

6,50 €

12,00 €

37,00 €

37,00 €

29,99 €

37,00 €

37,00 €

38,00 €

40,00 €

45,00 €

27,00 €

37,95 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |