Viewed products
Suspension Soleil Verre & Métal,...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG2094A
New product
Suspension Soleil Verre & Métal, Bleu, H 95 cm
197 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Suspension Soleil Verre & Métal, Bleu, H 95 cm
Suspension Soleil Verre & Métal, Bleu, H 95 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 95 cm |
| Largeur | : 30 cm |
| Profondeur | : 3 cm |
| Poids | : 0,4 kg |
| Vernis | : Semibrillant |
| Composition | : Structure Fer / Insert en verre acrylique teinté |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Bleu / Jaune |
| Poids du colis | : 1,2 kg |
Suspension en métal de hauteur 95 cm représentant soleil et lune dans une composition ludique et colorée.
- Structure en fer peint à la main.
- Insert en verre coloré disponible en 3 couleurs : bleu, jaune ou rouge.
- Hauteur totale 95 cm avec crochet de suspension.
- Utilisation intérieur ou extérieur, mise hors gel/hivernage dans ce cas.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 95 x L 30 x P 3 cm
- Poids de l'article : 0,4 kg
- Poids du colis : 1,2 kg
Suspension Soleil Verre & Métal, Bleu, H 95 cm
No customer reviews for the moment.

33,00 €

24,00 €

23,71 €

6,50 €

12,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |