Angesehene Artikel
Joli carillon papillon en métal d'une...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG13029A
Neuer Artikel
Joli carillon papillon en métal d'une hauteur de 90 cm
195 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Déco Jardin : Carillon Papillon Multicolore, H 95 cm
Joli carillon papillon en métal d'une hauteur de 90 cm
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 95 cm |
| Largeur | : 23 cm |
| Profondeur | : 6,5 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Structure Métal / Inserts Verre acrylique teinté |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Violet |
| Poids du colis | : 1 kg |
Carillon papillon paré de jolies couleurs en métal et verre, hauteur 95 cm.
- Tintement des tubes léger, clair et agréable. Vernis brillant anti-UV et inserts en verre acrylique résistant aux intempéries.
- Original en suspension également l'intérieur dans une véranda ou sur une terrasse.
- Crochet de suspension en métal.
- Libellule, chouette, papillon, ... Plusieurs modèles disponibles à découvrir régulièrement dans les gammes de produits happyDko.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 95 x L 23 x P 6,5 cm.
- Poids de l'article : 0,3 kg.
- Poids du colis : 1 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

24,00 €

23,71 €

26,00 €

26,00 €

26,00 €

26,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |