Viewed products
Très joli set composé de 3 figurines,...
TISG11052
New product
Très joli set composé de 3 figurines, couleurs pastels, originalité du sujet et collection Baby Zen happyDko.
25 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Set 3 moines Baby Zen jouant à saute-mouton, H12 cm
Très joli set composé de 3 figurines, couleurs pastels, originalité du sujet et collection Baby Zen happyDko.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 12 cm |
| Largeur | : 9,5 cm |
| Profondeur | : 6 cm |
| Poids | : 0,45 kg (les 3 articles) |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Vert, Rosa, Bleu |
| Poids du colis | : 1 kg |
Set composé de 3 figurines issues de la collection Baby Zen happyDko.
- 3 bébés moines bouddhistes jouant à saute-mouton, oui et alors !
- Composition résine, finition tons pastels, vernis mat.
- Bouilles craquantes et couleurs harmonieuses, la collection Baby Zen est un succès et compte déjà près de 50 références
Caractéristiques :
- Dimensions : H 12 x L 9,5 x P 6 cm.
- Poids de 3 articles : 0,45 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
No customer reviews for the moment.

37,00 €

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |