Prodotti visti
Maintenant disponible aussi en...
TISG11052
Nuovo prodotto
Maintenant disponible aussi en version mini-mini
25 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Set de 3 Mini-Moines de la Sagesse Assis 2, Collection Baby Zen, H 7,5 cm
Maintenant disponible aussi en version mini-mini
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 7,5 cm (le plus grand) |
| Largeur | : 6 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 0,01 kg par article |
| Vernis | : Mat satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bleu / Parme / Vert |
| Poids du colis | : 0,5 kg |
Nouveauté 2020, votre trio préféré en version mini ! Toujours aussi mignons, toujours aussi ludiques et toujours aussi sages, des mini-moines qui donnent le sourire.
- Hauteur 7,5 cm (bleu) et collection Baby Zen. 3 moines de la sagesse. Ne pas voir le mal, ne pas entendre le mal, ne pas dire de mal, ... Une maxime à respecter pour atteindre la sagesse selon Confucius.
- Figurines illustrant des petits bonzes aux bouilles craquantes.
- Aspects de bébés potelés proposant de grands sourires, les couleurs pastels zen et harmonieuses ainsi que les attitudes de béatitude sont les caractéristiques de cette gamme exclusive proposée par happyDko.
- Référence unique de commande pour 3 statuettes. En figurine individuelle, en duo ou en trilogie, plus de 20 références et modèles disponibles dans cette gamme
Caractéristiques :
- Dimension pour un moine : H 7,5 x L 6 x P 5 cm
- Poids des 3 articles : 0,20 kg. 0,075 kg par article.
- Poids du colis : 0,5 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

99,60 €

43,69 €

277,20 €

22,62 €

78,21 €

78,21 €

42,25 €

54,45 €

74,25 €

26,22 €

17,82 €

28,45 €

47,40 €

78,21 €

170,28 €

74,01 €

9,00 €

14,00 €

88,11 €

19,00 €

54,45 €

19,00 €

19,00 €

19,00 €

225,00 €

159,00 €

159,00 €

145,00 €

695,00 €

239,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |