Prodotti visti
Grande sculpture en bois représentant...
TISG22734
Nuovo prodotto
Grande sculpture en bois représentant un arbre de vie stylisé, couleur bois ambré.
7 Articolo Articoli
Commandez maintenant pour une disponibilité le 30 mars 2020
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Décoration murale Bois : Arbre de vie marron, Mod 10, H 90 cm
Grande sculpture en bois représentant un arbre de vie stylisé, couleur bois ambré.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 90 cm |
| Largeur | : 90 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 4,25 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Bois |
| Couleur dominante | : Fer patiné marron |
| Budget | de 0 à 100 euros |
| Poids du colis | : 7 kg |
Grande décoration murale représentant un arbre de vie au feuillage fourni en métal, diamètre 90 cm
- Couleur bois patinée marron. Décoration murale en bois sculpté.
- Grande taille idéale pour un beau volume. Modèle en bois également disponible en diamètre 60 cm.
- 1 point de fixation sous la forme d'une patte en métal. Poids léger permettant la fixation sans cheville sur placo.
- Ludique et romantique, l'arbre de vie symbolise aussi différentes qualités et vertus comme la sagesse, la force, la protection, la beauté ou la bonté.
- La gamme happyDko est composée de nombreuses silhouettes en métal avec diverses représentations : arbre, animaux, soleil, etc.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 90 x L 90 x P 1,5 cm
- Poids du produit : 4,25 kg
- Poids du colis : 7 kg.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

26,71 €

121,92 €

24,86 €

24,86 €

24,86 €

25,78 €

30,38 €

26,71 €

44,61 €

32,23 €

47,89 €

36,83 €

23,93 €

26,71 €

36,83 €

24,86 €

47,89 €

37,75 €

23,93 €

28,54 €

17,90 €

22,59 €

24,86 €

33,15 €

24,86 €

23,02 €

63,85 €

24,86 €

33,15 €

32,23 €
Symbole d'énergie et de vitalité, un autre...
170,20 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |