Viewed products
3 modèles disponibles
TISG16682A
New product
3 modèles disponibles
138 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Figurine Petit Moine érudit, Parme, Collection Baby Zen, H 14 cm
3 modèles disponibles
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 12 cm |
| Profondeur | : 9,5 cm |
| Poids | : 0,15 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Parme |
| Poids du colis | : 0,5 kg |
Adorable figurine unique d'un moine en position de lecture.
- Hauteur 14 cm et collection Baby Zen. Figurine ethnique et ludique issue d'une collection amusante.
- Aspects de bébés potelés proposant de grands sourires, couleurs pastels zen et harmonieuses, attitudes polissonnes ou de recueillement sont les caractéristiques de cette nouvelle gamme proposée par happyDko.
- En figurine individuelle, en duo ou en trilogie, plus de 20 références et modèles disponibles dans cette gamme
Caractéristiques :
- Dimension par article : H 14 x L 12 x P 9,5 cm
- Poids de l'article : 0,2 kg
- Poids du colis : 0,5 kg
No customer reviews for the moment.

30,83 €

47,21 €

30,00 €

83,00 €

18,10 €

14,17 €

162,50 €

101,60 €

21,71 €

31,35 €

33,75 €

74,17 €

18,30 €

231,00 €

24,17 €

65,83 €

61,88 €

45,38 €

45,83 €

40,83 €

35,21 €

65,18 €

65,18 €

18,85 €

15,83 €

36,41 €

83,00 €

80,55 €

18,18 €

83,98 €
18,42 €
3 modèles disponibles au choix sur le thème de...
18,42 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |