Viewed products
Grand lézard décoratif en résine,...
TISG23653A
New product
Grand lézard décoratif en résine, motif Jungle Multicolore. hauteur de 35 cm maintenant disponible en modèle mixte à poser ou à accrocher, c'est une collection colorée et déjà appréciée de nos clients.
83 Item Items
Produit disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Salamandre Gecko Porte-bonheur, Déco murale ou à poser, Modèle Kolor 1, H 35 cm
Grand lézard décoratif en résine, motif Jungle Multicolore. hauteur de 35 cm maintenant disponible en modèle mixte à poser ou à accrocher, c'est une collection colorée et déjà appréciée de nos clients.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 35 cm |
| Largeur | : 13 cm |
| Profondeur | : 4 cm |
| Poids | : 0,47 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Multicolore, Orange, Bleu |
| Poids du colis | : 1 kg |
Grande salamandre colorée. Hauteur 35 cm. Pour déco murale ou sur une table.
- Composition : Résine. Anse de fixation située derrière la tête.
- Produit également commercialisé individuellement. Décoration murale ou à poser.
- Finition semi-brillante satinée. Couleurs contrastées.
- Métal, métal et verre ou résine, nombreux modèles de geckos, lézards et autres salamandres disponibles dans la gamme de décorations murales happyDko.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 35 x L 13 x P 4 cm.
- Poids de l'article : 0,47 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
No customer reviews for the moment.

22,50 €

38,95 €

63,00 €

32,50 €

49,95 €

21,95 €

23,50 €

34,95 €

34,95 €

119,00 €

239,00 €

599,00 €

129,00 €

249,00 €

325,00 €

79,00 €

62,00 €

115,00 €

69,00 €

29,00 €

225,00 €

199,00 €

74,00 €

52,50 €

25,00 €

18,00 €

23,00 €

26,00 €

26,00 €

139,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |