Productos más vistos
Grand lézard décoratif en résine,...
TISG23653A
Nuevo
Grand lézard décoratif en résine, motif Jungle Multicolore. hauteur de 35 cm maintenant disponible en modèle mixte à poser ou à accrocher, c'est une collection colorée et déjà appréciée de nos clients.
83 Artículo Artículos
Produit disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Salamandre Gecko Porte-bonheur, Déco murale ou à poser, Modèle Kolor 1, H 35 cm
Grand lézard décoratif en résine, motif Jungle Multicolore. hauteur de 35 cm maintenant disponible en modèle mixte à poser ou à accrocher, c'est une collection colorée et déjà appréciée de nos clients.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 35 cm |
| Largeur | : 13 cm |
| Profondeur | : 4 cm |
| Poids | : 0,47 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Multicolore, Orange, Bleu |
| Poids du colis | : 1 kg |
Grande salamandre colorée. Hauteur 35 cm. Pour déco murale ou sur une table.
- Composition : Résine. Anse de fixation située derrière la tête.
- Produit également commercialisé individuellement. Décoration murale ou à poser.
- Finition semi-brillante satinée. Couleurs contrastées.
- Métal, métal et verre ou résine, nombreux modèles de geckos, lézards et autres salamandres disponibles dans la gamme de décorations murales happyDko.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 35 x L 13 x P 4 cm.
- Poids de l'article : 0,47 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
No hay reseñas de clientes en este momento.

29,00 €

15,79 €

42,38 €

38,34 €

18,34 €

34,78 €

24,32 €

469,00 €

88,11 €

29,00 €

18,94 €

115,00 €

58,41 €

49,45 €

195,00 €

42,00 €

23,50 €

119,00 €

129,00 €

38,90 €

32,00 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |