Productos más vistos
Tendance océane et chic, une superbe...
TISG24008
Nuevo
Tendance océane et chic, une superbe tortue déco en résine à poser en finition doré. Motifs géométriques blancs et grande longueur de 18,5 cm.
35 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Décoration Mer Résine : Tortue Doré, Modèle Jungle Chic, L 18,5 cm
Tendance océane et chic, une superbe tortue déco en résine à poser en finition doré. Motifs géométriques blancs et grande longueur de 18,5 cm.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 6,5 cm |
| Largeur | : 18,5 cm |
| Profondeur | : 18 cm |
| Poids | : 0,22 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Doré |
| Poids du colis | : 0,75 kg |
Tortue en résine parée de motifs géométriques blanchis, longueur de 18,5 cm.
- Th7me mer et océan dans une belle finition dorée jungle chic. Composition polyrésine.
- 2 longueurs disponibles : 18,5 et 21,5 cm.
- Bohème, jungle chic, design strass, ... Nombreux modèles de tortues disponibles dans la gamme.
Caractéristiques :
- Dimensions H 6,5 x L 18,50 x P 18 cm.
- Poids de l'article : 0,22 kg.
- Poids du colis : 0,75 kg
No hay reseñas de clientes en este momento.

29,00 €

15,79 €

42,38 €

38,34 €

18,34 €

34,78 €

24,32 €

469,00 €

29,00 €

88,11 €

29,00 €

115,00 €

58,41 €

49,45 €

195,00 €

42,00 €

23,50 €

119,00 €

129,00 €

38,90 €

32,00 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |