Viewed products
Composition murale en fer abstraite...
TISG27600
New product
Composition murale en fer abstraite et Miroir en demi-lune dans une composition originale et contemporaine sélectionnée par votre Eshop happyDko.
9 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Miroir en Demi-Lune et Déco Murale abstraite, Tons neutres, L 76 cm
Composition murale en fer abstraite et Miroir en demi-lune dans une composition originale et contemporaine sélectionnée par votre Eshop happyDko.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 65 cm |
| Largeur | : 76 cm |
| Profondeur | : 6 cm |
| Poids | : 3,5 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Fer |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Marron, Gris, Blanc |
| Poids du colis | : 5,5 kg |
Miroir mural en forme de demi-lune et association avec décoration murale métallique en tons pastels. Longueur 76 cm.
- Nouveau ! Floral, abstrait ou marin, le miroir se pare d'éléments en métal 3D habituellement utilisés dans nos décorations murales dans une nouvelle gamme déjà composée de plusieurs modèles.
- Encadrement doré stylisé, corolles et effet de textures.
- Original, créatif et tendance. Fixation horizontale ou verticale.
- Pour une entrée, un séjour ou une chambre. Un point de fixation.
Caractéristiques:
- Dimensions H 65 x L 76 x P 5 cm.
- Poids de l'article : 3,5 kg.
- Poids du Colis : 5 kg
Livraison offerte en France métropolitaine et sélection de pays européens.
No customer reviews for the moment.

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

137,42 €

17,44 €

8,73 €

94,05 €

103,35 €

93,95 €

93,95 €

76,38 €

57,09 €

78,27 €

25,33 €

25,55 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |